Main menu

Музыкальный мобиль на кроватку Tiny love: проверено двумя детьми

13th Авг 2020

Наконец-то дошли руки написать отзыв о нашей палочке-выручалочке — любимом музыкальном мобиле на кроватку, которым мы пользуемся уже 4 года!

Что такое мобиль?

Так называется каруселька над кроваткой, которая крутится, играет музыку и привлекает внимание малыша.

мобиль tiny love

Наш мобильный Tiny love

Мне кажется, такую штуку очень часто показывают в фильмах, где есть маленький ребёнок — так мило и уютно, и я всегда мечтала повесить в детской такую же ?.

Но, как оказалось, мобиль — не только для красоты, а ещё сильно облегчает жизнь маме и освобождает до двух часов в день!

Как мы используем мобиль на кроватку

Старшей дочери я начала его включать в 3 недели, и это ооочень выручало меня в течение дня. Например, когда нужно было собраться на прогулку, вытащить коляску на улицу, сбегать помыться или покушать. Включила — и 20 минут тишины обеспечены. 

Когда дочка подросла и стала вставать в кроватке, начала дёргать за игрушки. Я думала: хана мобилю. Но нет, он всё ещё работает! И даже в 3 года музыкальный мобиль оказался интересен ребёнку — еле-еле забрали его для младшей дочки ?. Теперь снова включаю его, если надо отойти по делам.

 мобильный сказочный лес

Одна из игрушек мобиле Сказочный лес

Кстати, за всё время мы меняли батарейки раза три, не больше. Очень экономно расходуется энергия.

Не все мобили такие удачные. Мой называется Мобиль Сказочный лес, фирма Tiny love, и судя по другим отзывам — он действительно один из лучших.

В конце статьи я дам на него ссылку, а пока расскажу о его фишках.

Плюсы музыкального мобиля от Tiny Love

Когда я выбирала эту игрушку, для меня было важно, чтобы зверята были нормального, естественного вида (а не эти современные страшилища с выпученными глазами — такого и испугаться можно). Важно было наличие негромкой классической музыки, плавный механизм. Музыка спокойная, чистая, не фонит, есть два уровня  громкости.

Пункт управления мобиля Tiny love

Пульт управления и ночник мобиля

А ещё у этого мобиля оказались такие черно-белые кружочки, которые крутятся и явно завораживают малыша :)). Известно, что маленькие детки первые недели лучше различают черно-белую гамму. Помню, даже распечатывала дочке картинки на чб принтере, чтобы она их рассматривала в свободное время ?.

В общем, в этом мобиле меня всё устраивает. Крепление — прочное, но при этом легко прикручивать к кроватке буквально за минуту. Часто перевозим туда-сюда на дачу и обратно, так как без него я как без рук. Сами знаете, как тяжко бывает, когда у ребёнка то животик болит, то зубки, и он всё время на руках… Спина отваливается! Так вот, мобиль дает возможность маме отдохнуть, и это его главное преимущество. Рекомендую от всего сердца, он стоит своих денег. Заказать такой мобиль, как у нас, можно здесь.

А у вас был этот чудо-гаджет? Нравилось малышу?

Пожалуйста, поделитесь этой статьей с друзьями!
Введите свой E-mail, чтобы получать на почту новые статьи:

Отправить ответ

avatar
  Subscribe  
Уведомлять
Copyright © 2024 Блогомамочка. Все права защищены. Копирование контента без обратной ссылки на блог запрещено!